| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,D/P |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Rak akrilik dengan transparansi tinggi + Dukungan logam hitam + Sekrup logam |
| Warna | Jelas / Frosted / Berwarna (Kustomisasi) |
| Struktur | Rak Akrilik Panjang + Pendukung Logam |
| Ukuran standar | Panjang 400~800 mm × kedalaman 120~150 mm × tinggi 30~50 mm (bisa disesuaikan) |
| Ketebalan | Acrylic Shelf 5 ∼ 10 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + halus polishing + perakitan logam |
| Berat (per set) | Kira-kira 1 ¢ 3 kg (tergantung panjangnya) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton keras (Benteng & Tekanan) |
| Metode pemasangan | Fiksasi Pengeboran Dinding |
| Sesuaikan ukuran | Panjang / kedalaman / tinggi diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 set |
| Pengaturan Rak | Panjang rak yang dapat disesuaikan/bentuk/transparansi |
| Dukungan kustomisasi | Bahan/warna/bentuk pendukung yang dapat disesuaikan (Lembar/Bulat) |
| Pengaturan Bahan | Bahan acrylic/logam opsional |
| Penyesuaian Warna | Jelas, Frosted, Pencetakan Berwarna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Hardware | Sekrup opsional/bahan pendukung/warna (Baja tahan karat/hitam) |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Ekspor Custom Tersedia |
![]()
![]()