| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Rak Atas Akrilik dengan Kejernihan Tinggi + Kotak Tisu Logam Hitam + Perlengkapan Logam |
| Warna | Akrilik bening + Kotak Logam Hitam (diperbaiki) |
| Struktur | Struktur terintegrasi 2 tingkat + Pemanasan sekrup yang dipasang di dinding + Lubang Ekstraksi Jaringan |
| Ukuran standar | Panjang 400~800 mm × kedalaman 120~150 mm × tinggi 150~200 mm (bisa disesuaikan) |
| Ketebalan | Rak akrilik 5 ̊8 mm + Kotak Logam 3 ̊5 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + halus polishing + perakitan logam |
| Berat (per set) | Kira-kira 2 ∼ 4 kg (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton keras (Benteng & Tekanan) |
| Metode pemasangan | Fiksasi Pengeboran Dinding |
| Sesuaikan ukuran | Panjang / kedalaman / tinggi diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 set |
| Pengaturan Rak | Panjang rak atas yang dapat disesuaikan/transparansi/bentuk |
| Penyesuaian Tissue Box | Bentuk kotak yang dapat disesuaikan/posisi lubang/warna |
| Pengaturan Bahan | Bahan acrylic/logam opsional |
| Penyesuaian Warna | Jelas, Hitam, Cetakan Warna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Hardware | Sekrup opsional/bahan pemasangan/warna (Baja tahan karat/hitam) |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Ekspor Khusus / Bingkai Kayu Tersedia |
Ini cocok untuk dinding kamar mandi, sisi toilet, sisi wastafel, bagian dalam kamar mandi, dll., Menggunakan ruang vertikal sepenuhnya untuk menyimpan perlengkapan toilet, tisu, dll.
Sebuah rak atas akrilik tunggal dapat menahan 1015 kg, dan kapasitas beban total dapat mencapai 2535 kg, memenuhi kebutuhan harian untuk menempatkan beberapa peralatan toilet.
Ini cocok dengan paket / gulung jaringan standar (misalnya, ukuran standar 100 ∼ 200).
Baik rak atas akrilik dan kotak logam tahan air, tahan kelembaban dan tahan asam-alkali, sehingga mereka tidak akan berkarat atau cacat, cocok untuk penggunaan jangka panjang di kamar mandi / kamar mandi.
Produk ini dilengkapi dengan manual instalasi yang rinci dan perangkat keras pendukung; layanan instalasi di tempat juga tersedia (biaya tambahan).
Untuk pesanan kustom standar (50×200 set), waktu produksi adalah 7×15 hari, tergantung pada kuantitas dan kompleksitas proses.
Ya, jumlah pesanan minimum (MOQ) adalah 50 set, cocok untuk merek dekorasi rumah, desainer, atau hotel butik / salon kecantikan untuk menguji efek produk.
![]()