| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Bar Akrilik Berkristal Tinggi + 304 Base Baja Rustless |
| Warna | Jelas / Frosted / Berwarna (Kustomisasi) |
| Struktur | Bar akrilik panjang + dasar bulat stainless steel + pemasangan sekrup |
| Ukuran standar | Panjang batang 400-800 mm × Diameter batang 20-30 mm (bisa disesuaikan) |
| Ketebalan | Acrylic Bar 5 ‰ 10 mm + Base stainless steel 3 ‰ 5 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Pengeboran Ekstrusi + Pulir halus + Pengeboran + perakitan logam |
| Berat (Per Potongan) | Sekitar 0,5 - 1,5 kg (tergantung panjangnya) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton Kekerasan (Benteng & Patah) |
| Metode pemasangan | Fiksasi Pengeboran Dinding |
| Sesuaikan ukuran | Panjang bar/diameter/ukuran dasar diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 set |
| Penyesuaian Bar | Panjang/transparansi/bentuk batang yang dapat disesuaikan |
| Pengaturan Bahan | Opsional bahan akrilik/baja tahan karat |
| Pengaturan Dasar | Warna dasar yang dapat disesuaikan / ketebalan / bentuk (Bulat / Kuadrat) |
| Penyesuaian Warna | Jelas, Frosted, Pencetakan Berwarna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Hardware | Sekrup opsional/bahan dasar/warna (Baja tahan karat/hitam/emas) |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Ekspor Khusus / Bingkai Kayu Tersedia |
![]()