| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Rak akrilik + Baja tahan karat / Black Metal Guardrail + Metal Base |
| Warna | Bening / Merah Putih / Hitam (dipersonalisasi) |
| Struktur | Rak akrilik + pagar pengaman logam + pemasangan sekrup yang dipasang di dinding |
| Ukuran standar | Panjang 400~600 mm × kedalaman 120~150 mm × tinggi 80~150 mm (bisa disesuaikan) |
| Ketebalan | Acrylic Shelf 3 ̊5 mm + Metal Guardrail 8 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + halus polishing + perakitan logam |
| Berat (per set) | Kira-kira 1 ¢ 3 kg (Tergantung pada Ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton keras (Benteng & Tekanan) |
| Metode pemasangan | Lem bebas perekat / Pengeboran dinding (Fleksibel) |
| Sesuaikan ukuran | Panjang / kedalaman / tinggi diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 set |
| Pengaturan Rak | Nomor rak/bentuk/transparansi yang dapat disesuaikan |
| Penyesuaian Guardrail | Bahan pengaman yang dapat disesuaikan/warna/tinggi |
| Penyesuaian Warna | Cerah, Putih Frosted, Hitam, Pencetakan Warna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Hardware | Sekrup opsional/bahan dasar/warna (Baja tahan karat/hitam) |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Ekspor Custom Tersedia |
![]()
Ini cocok untuk kamar mandi, kamar mandi, kamar mandi, sisi wastafel, dll, untuk mengklasifikasikan dan menyimpan peralatan toilet, produk perawatan kulit, kosmetik, dll, sepenuhnya memanfaatkan ruang dinding vertikal.
Sebuah rak akrilik tunggal dapat menahan 5 ‰ 10 kg, dan dengan pagar logam, total kapasitas beban dapat mencapai 15 ‰ 25 kg, memenuhi kebutuhan penyimpanan harian.
Penggunaan perekat yang kuat, yang dapat menempel dengan kuat pada dinding / ubin yang halus, tidak mudah jatuh selama penggunaan normal; untuk stabilitas yang lebih tinggi, instalasi pengeboran tersedia.
Baik rak akrilik maupun pagar besi tahan air, tahan kelembaban dan tahan asam-alkali, sehingga tidak akan berkarat atau berubah bentuk, cocok untuk penggunaan jangka panjang di kamar mandi / kamar mandi yang lembab.
Ya, beberapa set dapat digabungkan secara horizontal/vertikal, fleksibel untuk membentuk sistem penyimpanan full-wall untuk beradaptasi dengan ukuran dinding yang berbeda dan kebutuhan penyimpanan.
Untuk pesanan kustom standar (50×200 set), waktu produksi adalah 7×15 hari, tergantung pada kuantitas dan kompleksitas proses.
Ya, jumlah pesanan minimum (MOQ) adalah 50 set, cocok untuk merek dekorasi rumah, desainer, atau hotel butik / salon kecantikan untuk menguji efek produk.
![]()