| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,D/P |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Item | Nilai Parameter |
|---|---|
| Bahan | Akrilik Transparansi Tinggi + Sekrup Logam |
| Gaya | Gaya Kristal / Gaya Bar (Bentuk Dapat Disesuaikan) |
| Warna | Bening / Warna Kustom / Efek Buram |
| Ukuran Standar Gaya Kristal | Diameter 30 mm * Tinggi 25 mm (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran Standar Gaya Bar | Panjang Bar 60 mm * Diameter Bar 10 mm (Dapat Disesuaikan) |
| Ketebalan | 3–5 mm (Dapat Disesuaikan) |
| Pengerjaan | Cetakan Injeksi + Pemolesan + Pengeboran |
| Berat (Per Potong) | Sekitar 5–15 g (Tergantung Ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Kotak Kertas (Tahan Gores & Pecah) |
| Item Kustom (Bahasa Inggris) | Rentang Opsional (Bahasa Inggris) |
|---|---|
| Kustomisasi Bentuk | Bentuk yang dapat disesuaikan: Kristal, Bar, Bola, Oval, dll. |
| Kustomisasi Ukuran | Diameter/Panjang/Tinggi dapat disesuaikan sesuai permintaan, MOQ: 100 pcs |
| Kustomisasi Warna | Dapat disesuaikan: Bening, Buram, Berwarna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Sekrup | Bahan/panjang/warna sekrup opsional |
| Kustomisasi Logo/Cetak | Sablon/Ukiran Laser, Satu/Banyak Warna |
| Perlakuan Permukaan | Transparansi Tinggi / Buram / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Kustomisasi Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Kustom/Paket Blister Tersedia |
![]()