| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Perlengkapan Akrilik + Logam dengan Warna yang Tinggi |
| Warna | Biru Royal / Bening / Frosted / Berwarna (Dipersonalisasi) |
| Struktur | Genggaman tarik bergaris panjang |
| Ukuran standar | Panjang 80×120 cm * Bagian 5*5 cm (Dipersonalisasi) |
| Ketebalan | 5×10 mm (Diperbaiki) |
| Kerajinan tangan | Cetakan ekstrusi + polishing + pengeboran + perakitan logam |
| Berat (Per Potongan) | Kira-kira 1 ¢ 3 kg (tergantung panjangnya) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Perle Cotton + Hard Carton (Benteng) |
| Metode pemasangan | Pasangan/Tumpukan sisi untuk pintu kaca (screw tetap) |
| Sesuaikan Panjang | 60~200 cm opsional, MOQ: 50 pcs |
| Penyesuaian Warna | Royal Blue, Jelas, Frosted, Pencetakan Warna, Efek Gradien |
| Penyesuaian Tekstur | Tekstur yang dapat disesuaikan: Bergaris, Lurus, Berlian, dll. |
| Kustomisasi Jarak Lubang | Lubang presisi per ukuran pintu, cocok untuk pintu kaca yang berbeda |
| Pemasangan Fitting Logam | Bahan stainless steel/tembaga, warna opsional (Perak/Emas/ Hitam) |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar / Ukiran laser, tunggal / multi-warna |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Kayu/Kotak Warna Tersedia |
![]()