| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Akrilik Berwarna Bercahaya Tinggi |
| Warna | Gradien Hijau / Jelas / Hitam (Dipersonalisasi) |
| Struktur | Kotak berbentuk rumah + lubang ekstraksi jaringan di atap |
| Ukuran standar | Panjang 200 mm × lebar 100 mm × tinggi 120 mm (bisa disesuaikan) |
| Ketebalan | Akrilik 3 ̊5 mm (Diperbaiki) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + Panas Bending + halus polishing + Splicing Assembly |
| Berat (Per Potongan) | 250-400 g (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton Kekerasan (Benteng & Patah) |
| Metode pemasangan | Penempatan Desktop |
| Sesuaikan ukuran | Panjang/Lebar/Tinggi diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 pcs |
| Penyesuaian Warna | Gradient Green, Clear, Black, Color Printing, Efek Gradient |
| Kustomisasi teks | Konten teks/font/warna/posisi yang dapat disesuaikan |
| Penyesuaian Bentuk | Sudut atap rumah yang dapat disesuaikan/bentuk kotak |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Khusus / Kemasan Hadiah Tersedia |
![]()
Ini cocok dengan tisu rumah tangga standar (misalnya, ukuran standar 200-count/300-count). ukuran kustom tersedia untuk tisu yang lebih panjang / lebih lebar.
Akrilik memiliki kekerasan permukaan yang tinggi dan tahan terhadap goresan dalam penggunaan normal; memiliki ketahanan dampak yang kuat dan tidak mudah pecah.
Akrilik tahan air dan kelembaban, sehingga tidak akan berbentuk atau cacat, cocok untuk penggunaan jangka panjang di lingkungan lembab seperti kamar mandi dan dapur.
Lubang yang terbuka dengan tepat di tepi atap memiliki tepi yang halus, memastikan agar jaringan menarik dengan lancar dan bebas kemacetan.
Untuk pesanan kustom standar (50 500 pcs), waktu produksi adalah 7-12 hari, tergantung pada kuantitas dan kompleksitas proses.
Ya, jumlah pesanan minimum (MOQ) adalah 50 pcs, cocok untuk merek dekorasi rumah, desainer, atau hotel butik untuk menguji efek produk.
![]()