| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Aksesoris Hardware Akrilik Luar Tinggi + Bagian Dalam Berwarna + Logam |
| Warna | Biru / Kuning / Biru Warna-Blok / Jelas (Dipersonalisasi) |
| Struktur | Ekstensi persegi panjang transparan luar + Color-Block Grid Interior + lubang ekstraksi jaringan + side storage |
| Ukuran standar | Panjang 240 mm × Lebar 120 mm × Tinggi 100 mm |
| Ketebalan | Acrylic Outer 5 ̊8 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + Panas Bending + halus polishing + Metal Fitting Assembly |
| Berat (Per Potongan) | Sekitar 350-500 g (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton Kekerasan (Benteng & Patah) |
| Metode pemasangan | Penempatan Desktop / Lubang Wall-mount Custom Tersedia |
| Sesuaikan ukuran | Panjang/Lebar/Tinggi diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 pcs |
| Penyesuaian Warna | Blok Warna, Jelas, Pencetakan Warna, Efek Gradien |
| Penyesuaian Tekstur | Tekstur yang dapat disesuaikan: Grid, Smooth, Frosted, dll. |
| Pengaturan Dekorasi | Warna/bahan bola yang bisa diganti, warna aksesori logam opsional |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Khusus / Kemasan Hadiah Tersedia |
![]()
![]()