| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai Parameter (Dipersonalisasi) |
|---|---|
| Bahan | Kasus Akrilik Berkristal Tinggi + Struktur Splicing + Fiksasi |
| Warna | Jelas / Frosted (Dipersonalisasi) |
| Struktur | Kasus akrilik persegi panjang + Splicing yang dapat ditumpuk + Tutup tahan debu |
| Ukuran Kasus Standar | L200 ¢ 400 × W100 ¢ 150 × H100 ¢ 150 mm (Dipersonalisasi) |
| Ketebalan | Panel akrilik 3 ∼5 mm + Base/Lid 5 ∼8 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + halus polishing + panas lentur + splicing perakitan |
| Berat (per kasus) | Sekitar 0,5 - 1,5 kg (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Bingkai Kayu + Kantong Gelembung + Perle Katun + Karton keras (Benteng & Tekanan tahan) |
| Metode pemasangan | Penempatan Desktop / Splicing Stackable |
| Sesuaikan ukuran | Kasus L/W/H diatur sesuai permintaan, MOQ: 100 set |
| Pemasangan Kasus | Bentuk kasus/transparansi/posisi pengeboran yang dapat disesuaikan (lubang akses/gancing) |
| Pengaturan Bahan | Bahan Akrilik/PC opsional |
| Penyesuaian Warna | Jelas, Frosted, Pencetakan Berwarna, Efek Gradien |
| Penyesuaian Tutup | Gaya tutup yang dapat disesuaikan (Flip/Slide), metode pembukaan |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Ekspor Custom Tersedia |
![]()
Ini cocok untuk ruang tamu, kamar tidur, studi, meja, ambang jendela, meja toko, dll. untuk digunakan sebagai kotak buta / penyelenggara tokoh atau kotak pameran,beradaptasi dengan ruang kecil dan gaya mewah modern dengan penyimpanan yang dapat ditumpuk yang efisien.
Sebuah kasus tunggal dapat menahan 5~10 kg, dan kapasitas beban total setelah menumpuk dapat mencapai 30~50 kg, memenuhi kebutuhan harian untuk menyimpan sejumlah besar kotak buta / angka.
Ya, beberapa kasus dapat ditumpuk secara bebas untuk membentuk sistem multi-lapisan, baik secara horizontal atau vertikal, fleksibel beradaptasi dengan ruang yang berbeda dan kebutuhan pengumpulan tanpa menempati area tambahan.
Akrilik memiliki ketahanan UV yang kuat, tahan air, tahan kelembaban dan tahan asam-alkali, sehingga tidak akan kuning atau cacat. Tekstur transparannya stabil dan tidak mudah memudar setelah penggunaan jangka panjang.
Akrilik memiliki kekerasan permukaan yang tinggi dan tahan terhadap goresan dalam penggunaan normal; memiliki ketahanan dampak yang kuat dan tidak mudah pecah.
Untuk pesanan kustom standar (100 ¥ 500 set), waktu produksi adalah 7 ¥ 15 hari, tergantung pada kuantitas dan kompleksitas proses.
Ya, jumlah pesanan minimum (MOQ) adalah 100 set, cocok untuk merek dekorasi rumah, desainer, atau hotel butik / galeri seni untuk menguji efek produk.
![]()