| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai Parameter (Dipersonalisasi) |
|---|---|
| Bahan | Panel Akrilik Berkristal Tinggi + Perlengkapan Logam |
| Warna | Jelas / Frosted (Dipersonalisasi) |
| Struktur | Rak akrilik 3×3 Grid + Slot Kartu + Dasar + Fiksasi Dinding / Desktop |
| Ukuran standar | Rack: L300?? 400 × W80?? 120 × H400?? 500 mm (Diperbaiki) |
| Ketebalan | Panel akrilik 3 ′′ 5 mm + Panel belakang 5 ′′ 8 mm (Dipersonalisasi) |
| Kerajinan tangan | Pemotongan laser + polishing halus + pengeboran (slot kartu / lubang pemasangan) |
| Berat (per set) | Kira-kira 1 ¢ 3 kg (Tergantung pada Ukuran) |
| Kemasan | Bingkai Kayu + Kantong Gelembung + Perle Katun + Karton keras (Benteng & Tekanan tahan) |
| Metode pemasangan | Penempatan Desktop / Pemasangan Dinding (Optional) |
| Sesuaikan ukuran | Rack/Grid L/W/H diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 set |
| Sesuaikan kisi | Nomor kisi/jarak/bentuk/transparansi yang dapat disesuaikan |
| Kustomisasi Slot Kartu | Posisi slot/ukuran/bentuk yang dapat disesuaikan (Fits Card/Figure Bases) |
| Pengaturan Bahan | Bahan Akrilik/PC opsional |
| Penyesuaian Warna | Jelas, Frosted, Pencetakan Berwarna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Hardware | Sekrup opsional/bahan pemasangan/warna (Baja tahan karat/hitam) |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kasus Ekspor Kandang Kayu Tersedia |
![]()
![]()