| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai Parameter (Dipersonalisasi) |
|---|---|
| Bahan | Akrilik Berkristal Tinggi + Pos Baja Tidak Berkarat + Tepi Anti-Slip |
| Warna | Jelas / Frosted / Gradient (Kustomisasi) |
| Struktur | Dinding + penyimpanan terbuka + tepi anti-terjatuh |
| Ukuran standar | L6001200 × W100200 × H2050 mm (Diperbaiki) |
| Ketebalan | Panel akrilik 5 ‰ 8 mm + Post/Edge 5 ‰ 8 mm |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + Fine Polishing + Heat Bending + Pengeboran (Fixing Hole) |
| Berat (per set) | Sekitar 1,5 kg (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Perle Cotton + Hard Cardboard (Benteng) |
| Pemasangan dinding / pemasangan pengeboran | |
| Sesuaikan ukuran | L / W / H yang dapat disesuaikan, MOQ: 50 set |
| Pengaturan Rak | Nomor rak yang dapat disesuaikan/jarak/tinggi |
| Pengaturan Bahan | Bahan Akrilik/Metal Opsional |
| Penyesuaian Warna | Mencetak dengan warna yang jernih, beku, bergejolak |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-Transparan / Cermin |
| Pengaturan Logo | Pencetakan layar / Pencetakan UV / Ukiran laser |
| Pengaturan Kemasan | Logo Merek Khusus / Kemasan Ekspor |
![]()
Jawaban: Cocok untuk menampilkan rekaman vinil, sampul album, poster, tokoh, aromaterapi dan buku.
Jawabannya: Kejelasan tinggi untuk visibilitas, tahan debu dan kelembaban, anti kuning, dan visual tidak terhalang.Cocok dengan gaya rumah retro / artistik luar negeri.
Jawaban: Ya. Kami dapat menyesuaikan panjang, lebar dan tinggi berdasarkan ruang dinding Anda, dan merancang bentuk melengkung / sudut kanan untuk menyesuaikan tata letak spasial yang berbeda.
Jawabannya: Akrilik tebal + penguatan tiang pendukung logam. Rak tunggal mendukung 5 ‰ 10 kg, memastikan struktur yang stabil untuk penggunaan frekuensi tinggi di ruang rumah / komersial.
Jawaban: Ya. Ini mendukung kustomisasi massal, pencetakan logo merek dan kemasan ekspor, sesuai dengan standar lingkungan UE / AS. Ini dapat digunakan sebagai produk untuk pecinta vinil atau merek rumah retro.
![]()