| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai Parameter (Dipersonalisasi) |
|---|---|
| Bahan | Akrilik Bercahaya Tinggi + Kaki Akrilik + Strip LED + Kaki Anti-Slip |
| Warna | Jelas / Frosted / Gradient / Iridescent (Kustomisasi) |
| Struktur | Step-Type Multi-Tier + Lighted Display + Splicable Design |
| Ukuran standar | L400?? 800 × W200?? 400 × H800?? 2000 mm (diatur) |
| Ketebalan | Panel akrilik 5 ‰ 8 mm + Kaki pendukung / bingkai 5 ‰ 8 mm |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + Fine Polishing + Heat Bending + Light Slot Processing + Frame Assembly |
| Berat (per set) | Kira-kira 5 ∼ 20 kg (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kerangka Kayu + Kantong Gelembung + Perak Katun + Karton keras (Benteng) |
| Metode pemasangan | Kabinet/Desktop/Lantai Penempatan + Splicable Majelis |
| Sesuaikan ukuran | L / W / H yang dapat disesuaikan, MOQ: 50 set |
| Pemasangan LED | Warna cahaya yang dapat disesuaikan/cahaya/posisi (panas/dingin/RGB) |
| Pengaturan Rak | Nomor rak yang dapat disesuaikan/jarak/tinggi/sudut miring |
| Pengaturan Bahan | Bahan Akrilik/Metal Opsional |
| Penyesuaian Warna | Mencetak dengan warna yang jelas, beku, miring, iridescent |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi tinggi / Frosted / Semi-transparan / Cermin / Efek Iridescent |
| Pengaturan Logo | Pencetakan layar / Pencetakan UV / Ukiran laser |
| Pengaturan Kemasan | Logo Merek Khusus / Kemasan Ekspor |
![]()
![]()