| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Item | Nilai Parameter |
|---|---|
| Bahan | Akrilik Transparansi Tinggi (Dua Sisi) + Sekrup Logam |
| Warna | Akrilik Bening + Sekrup Perak/Emas (Dapat Disesuaikan) |
| Struktur | Akrilik Dua Sisi + Struktur Mengambang yang Difiksasi Sekrup |
| Ukuran Standar (Bingkai Luar) | 10×15 cm / 13×18 cm / 20×25 cm / 21×29.7 cm (A4) / Dapat Disesuaikan |
| Ketebalan | Akrilik 2–5 mm + Sekrup 8–10 mm (Dapat Disesuaikan) |
| Pengerjaan | Pemotongan Laser + Pemolesan + Pengeboran + Perakitan Sekrup |
| Berat | Sekitar 0,2–0,8 kg (Tergantung Ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Kapas Mutiara + Karton Keras (Tahan Guncangan) |
| Item Kustom (Bahasa Inggris) | Rentang Opsional (Bahasa Inggris) |
|---|---|
| Kustomisasi Ukuran | Ukuran Bingkai Luar/Dalam dapat disesuaikan sesuai permintaan, MOQ: 50 pcs |
| Kustomisasi Bahan | Ketebalan akrilik, bahan/warna sekrup dapat disesuaikan |
| Kustomisasi Sekrup | Jumlah/posisi/warna sekrup dapat disesuaikan |
| Kustomisasi Logo/Cetak | Sablon/Cetak UV/Ukiran Laser, Satu/Banyak Warna |
| Perlakuan Permukaan | Transparansi Tinggi / Buram / Efek Semi-transparan |
| Kustomisasi Pasang Dinding | Lubang pasang dinding tersedia untuk tampilan gantung |
| Kustomisasi Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Kustom Tersedia |
![]()
![]()