| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,D/P |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai parameter (bahasa Inggris) |
|---|---|
| Bahan | Rak akrilik beku + 304 tiang stainless steel + konektor logam |
| Warna | Frosted Putih / Jelas / Hitam (diperbaiki) |
| Struktur | Kerangka tiang baja tahan karat + rak akrilik yang dapat diatur tinggi |
| Ukuran standar | Lebar 200~300 mm × kedalaman 200 mm × tinggi 600~800 mm (bisa disesuaikan) |
| Ketebalan | Rak akrilik 3 ̊5 mm + tiang stainless steel 8 mm (bisa disesuaikan) |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + halus polishing + stainless steel perakitan |
| Berat (per set) | Kira-kira 2 ∼ 4 kg (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Katun Mutiara + Karton keras (Benteng & Tekanan) |
| Metode pemasangan | Pengeboran tanpa top-brace / Wall Drilling (Optional) |
| Sesuaikan ukuran | Lebar/Labah/Tinggi diatur sesuai permintaan, MOQ: 50 set |
| Pengaturan Rak | Nomor rak yang dapat disesuaikan/jarak/bentuk/transparansi |
| Pengaturan Bahan | Opsional bahan akrilik/baja tahan karat |
| Penyesuaian Warna | Frosted Putih, Jelas, Hitam, Pencetakan Warna, Efek Gradien |
| Kustomisasi Hardware | Bahan/warna konektor opsional (Baja tahan karat/hitam) |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-transparan / Efek Cermin |
| Logo/Customisasi Cetak | Pencetakan layar/pencetakan UV/pengukir laser, tunggal/multi-warna |
| Pengaturan Kemasan | Pencetakan Logo Merek, Kotak Warna Ekspor Custom Tersedia |
![]()
Cocok untuk celah sempit di lemari dapur, sisi meja, celah lemari cermin kamar mandi, celah sempit di studio, dll., Menggunakan ruang vertikal kosong sepenuhnya.
Sebuah rak akrilik tunggal dapat menahan 5-10 kg, dan dengan bingkai baja tahan karat, total kapasitas bantalan dapat mencapai 20-30 kg, memenuhi kebutuhan penyimpanan harian.
Desain top-brace dapat dipasangkan dengan kuat antara lemari/countertops, tidak mudah jatuh selama penggunaan normal; untuk stabilitas yang lebih tinggi, instalasi pengeboran tersedia.
Baik tiang baja tahan karat 304 maupun rak akrilik tahan air, tahan kelembaban dan tahan asam-alkali, sehingga mereka tidak akan berkarat atau berubah bentuk, cocok untuk penggunaan jangka panjang di dapur / kamar mandi.
Ya, jarak rak dapat diatur secara bebas, fleksibel untuk menyesuaikan dengan barang-barang dengan tinggi yang berbeda.
Untuk pesanan kustom standar (50×200 set), waktu produksi adalah 7×15 hari, tergantung pada kuantitas dan kompleksitas proses.
Ya, jumlah pesanan minimum (MOQ) adalah 50 set, cocok untuk merek dekorasi rumah, desainer, atau hotel butik untuk menguji efek produk.
![]()