| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Parameter Item (bahasa Inggris) | Nilai Parameter (Dipersonalisasi) |
|---|---|
| Bahan | Acrylic Frosted + Profil Aluminium + Kaki Anti-Slip |
| Warna | Cerah / beku putih + Frame Perak (dipersonalisasi) |
| Struktur | Gudang bertingkat dua + Perangkat yang bisa dilepas + Lift Ergonomis |
| Ukuran standar | L500?? 800 × W200?? 300 × H100?? 200 mm (diatur) |
| Ketebalan | Panel akrilik 3 ̊5 mm + Frame 20 ̊30 mm |
| Kerajinan tangan | Laser Cutting + halus polishing + rangka perakitan |
| Berat (per set) | Sekitar 1,5-5 kg (tergantung ukuran) |
| Kemasan | Kantong Gelembung + Perle Cotton + Hard Cardboard (Benteng) |
| Metode pemasangan | Desktop perakitan / Dibongkar untuk Transportasi |
| Sesuaikan ukuran | L / W / H yang dapat disesuaikan, MOQ: 100 set |
| Penyesuaian Warna | Frosted, Clear, Color Printing, Warna Merek |
| Penyesuaian Struktur | Nomor lapisan yang dapat disesuaikan/tinggi/bahan bingkai |
| Pengolahan Permukaan | Transparansi Tinggi / Frosted / Semi-Transparan / Cermin |
| Pengaturan Logo | Pencetakan layar / Pencetakan UV / Ukiran laser |
| Pengaturan Kemasan | Logo Merek Khusus / Kemasan Ekspor |
![]()
Jawaban: Ini cocok untuk monitor utama dari 24 sampai 32 inci. Kami dapat menyesuaikan panjang dan lebar sesuai dengan ukuran dasar monitor Anda untuk kecocokan yang stabil.
Jawaban: Panel akrilik tebal mendukung 1015 kg dengan penguatan bingkai logam.
Jawaban: Ya. Kami dapat menyesuaikan struktur satu / ganda / tiga lapisan dan mengangkat ketinggian berdasarkan ruang dan penggunaan kebutuhan Anda untuk ketinggian yang berbeda dan kebiasaan.
Jawabannya: Ya. Perangkat bebas perakitan cepat dengan instruksi dan aksesoris rinci. Proses pengaturan sederhana untuk penggunaan yang nyaman oleh klien luar negeri.
Jawaban: Ya. Ini mendukung kustomisasi batch kecil dan kemasan merek, sesuai dengan standar lingkungan UE / AS. Ini dapat terdaftar sebagai aksesori kantor / game.
![]()