| MOQ: | 5set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 set/tahun |
![]()
| Item Parameter (Bahasa Inggris) | Nilai Parameter (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan | Akrilik Berkilau/Akrilik + Kompartemen Dalam Kejernihan Tinggi + Kaki Anti Selip |
| Struktur | Kompartemen Multi-Tingkat + Desain Tertutup/Terbuka + Efek Cahaya |
| Ukuran Standar | P300–600 × L150–300 × T300–600 mm (Dapat Disesuaikan) |
| Ketebalan | Panel Akrilik 5–8 mm + Rak Dalam 5–6 mm |
| Keahlian | Pemotongan Laser + Pemolesan + Pembengkokan Panas + Lapisan Berkilau |
| Berat (Per Set) | Sekitar 2–8 kg (Tergantung Ukuran) |
| Kemasan | Tas Gelembung + Kapas Mutiara + Kotak Warna (Tahan Guncangan) |
| Metode Pemasangan | Penempatan Desktop/Dinding + Perakitan Tanpa Alat |
| Kustomisasi Ukuran | Dapat Disesuaikan untuk Ukuran Kotak Buta/Figur, MOQ: 50 Set |
| Kustomisasi Kompartemen | Tata Letak Kompartemen yang Dapat Disesuaikan (3×3/4×4) |
| Kustomisasi Warna | Berkilau, Bening, Cetakan Warna, Warna Merek |
| Kustomisasi Fungsi | Lubang Gantung / Pembagi yang Dapat Disesuaikan |
| Perlakuan Permukaan | Transparansi Tinggi / Buram / Berkilau / Cermin |
| Kustomisasi Logo | Sablon / Cetak UV / Ukiran Laser |
| Kustomisasi Kemasan | Kotak Merek Kustom / Kemasan Ekspor |
![]()
![]()